Сервис погрузчиков

  • Пожаловаться

Контакты Сервис погрузчиков


  • Телефон: +7 (863) 221-22-77
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Менеджер - (Сервис погрузчиков)
  • Фактический адрес: Аксайский просп., 5, ряд 1, место 5

Сервис погрузчиков расположена по адресу Аксайский просп., 5, ряд 1, место 5. Юридический адрес компании: Аксайский просп., 5, ряд 1, место 5. Основными видами деятельности Сервис погрузчиков являются: Складские погрузчики.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Менеджер - (Сервис погрузчиков) по телефону: 78632212277 или по электронной почте Написать. На сайте Сервис погрузчиков, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Наша компания - это высокопрофессиональный коллектив нескольких отделов, который осуществляет деятельность по ремонту, восстановлению и обслуживанию погрузчиков и другого погрузо-разгрузочного складского оборудования.
Компания поставляет вилочные погрузчики и малую складскую технику на правах офицального дилера с последующим гарантийным обслуживанием.
Возможна работа как по разовым договорам, так и по долгосрочным контрактам.
Индивидуальный подход к каждой сделке. Главное преимущество - предоставление клиенту максимально выгодных для него условий.

Сервис погрузчиков на карте


На сайте с 4 фев 2021

Отзывы о Сервис погрузчиков

Похожие компании

Компания EURO-LIFT.RU осуществляет продажу грузоподъемного и складского оборудования. В нашем ассортименте представлены: электролебедки, электротельферы, мини тали, бочковое оборудование, домкраты, а также...
Складская техника NOBLELIFT. Официальный поставщик.
Быстровозводимые здания из ЛМК и сэндвич-панелей как раз подходят под строительство данных объектов и с точки зрения экономичности и со стороны технической обоснованности. Вот лишь некоторые плюсы для...
ООО «Адванта-М» – крупнейший поставщик складской, строительной, колёс и колёсных опор, грузоподъёмной техники и оборудования в Воронеже.
ООО «Адванта-М Сибирь» в Красноярске – надёжный поставщик складской, строительной, колёс и колёсных опор, а также грузоподъёмной техники и оборудования.
Компания занимающаяся продажей складской техники - штабелеров, гидравлических тележек. Главный офис компании расположен в городе Казани. Также мы доставляем товары по всему Татарстану: Йошкар-Ола, Чебоксары,...
Лого Сервис погрузчиков